Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление. В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жут
День Рождения Кати Фоминой. Произошло всё что можно было ожидать от такого события...пьяная Фомина танцующая на перилах балкона, пьяна Фомина в разных позах, компромат на ту же пьяную Фомину, и т.д. Достойно названия "Fominafest".