В общем, курсе где-то на третьем, меня и моих товарищей Эдика, Мишу унд Вадима обязали участвовать в студенческой осени. К этому моменту времени мы уже неделю плотно так марафонили и последний стакан драпа как раз подошёл к логическаму завершению. .
Праздник 4 Июля - поездка на странное чернушное озеро, где природа красива, а купаться нельзя, тусня и Димки, наши оставшиеся ещё с Пенсельвании фейерверки