Историю эту рассказал мне мой начальник. Кто-то, возможно, ее уже знает, ибо по словам начальника, она стала на севере почти легендой.
Небольшой ликбез. Устье скважины находится в самом низу буровой вышки и условно считается нулевой..
Новоселье у двух Андреев 7 Июня 2003 года. Классно посидели, выпили (Gina, как ты?:)), похавали (!!), и попели песни. На удивление классные фотки по моему - BeZPREDEL`овскому - мнению