| Fri, Oct 21, 2005. Сижу и чувствую себя идиотом. | |
| 5 часов утра, у меня жуткое желание купить лопату, узнать место захоронения Декарта, купить билет в этом направлении, прийти на могилу, положить с разных сторон от нее Тору, Библию, Каран и какой-нибудь Путь Брахмапутры, разрыть это место, достать исчадие зла, вырвать из рук преисподнии, надругаться всеми возможными способами над прахом вплоть до орального изнасилования черепа и последующего фикалийного испражнения в оный, запечатлить содеяное на фотокамеру на фоне его выгравированного имени на могильной доске и послать эти чудные снимки моему профессору по философии, с просьбой ОБЪЯСНИТЬ ЭТО. |